Гость
Статьи
Вот люблю волосатые …

Вот люблю волосатые ножки..

Вот люблю волосатые ножки, и волосатую ........красивость.. почему это считается зазорным?

14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

"красивость"....Мощно сказано))

А ты кто М или Ж? Красивость и ножки какого пола любишь?

(снегурочка)
#2

а пальчики на ногах не любишь облизывать?

Гость
#3

автор наверняка мужчина, т.к. нас, женщин, волосатые мужские ноги не смущают обычно.

Андрей
#4

автор наверняка мужчина, т.к. нас, женщин, волосатые мужские ноги не смущают обычно.

Ну у вас, женщин, заскоки разные бывают))) Потому и спросил.

Гость
#5

наоборот, странно, если у мужчины ноги гладкие.

Я на Кипре познакомилась на пляже с киприотом, обратила внимание, что у него все тело сексуально-волосато, и подмышки, и грудь, и руки. А ноги - бритые! Вот это смотрелось нелепо)) Он объяснил тем, что занимается футболом, чтобы мяч волосы на ногах не выдирал))

Герцогинский
#6

сегодня одни темы про волосатость, одни обезьяны собрались.

по теме: нравится, так нравится, таких как вы высокий процент людей

Фиона
#7

Не ну что ЗА??? Обязательно изгадить нужно обмусоливанием махнатости.((( Больше нечего обсудить.)) Ну нравится. молодец, плети косички.

Андрей
#8
Герцогинский

сегодня одни темы про волосатость, одни обезьяны собрались.

по теме: нравится, так нравится, таких как вы высокий процент людей

Я тоже про обезьян подумал)))

Гость
#9

У Водяновой кривые и волосатые - мегакрасотка!:)))

Гость
#10

я волосатые ножки не люблю,а вот волосатую красивость..это да,чем волосатее,тем больше нравится..

expert
#11

Автор, извините, но вы, наверное, извращенец. Волосатые ножки и волосатая "красивость"... Бр-р-р-р... Кошмар!

Geisha
#12

Со мной один мужик однажды разоткровенничался и признался, что тащится от волосатых ляшек(!) любовницы. У всех свои тараканы.

Что ж найдите себе такую волосатую гориллу и совет вам да любовь!

Валька
#13

чо все злятсо что кучу бабла на эпиляторы угрохали, а кого-то волосатые ноги восхищают?

Лина
#14

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: